Отбеливание зубов у стоматолога

Звоните нам+374 10 600 022

Отбеливание зубов у стоматолога

Посещение врача – самый верный и быстрый способ добиться результата. Врач может использовать как быстродействующие, так и мягкие способы. Профессиональные средства позволяют добиться значительных результатов.

1.Капа с гелем. С зубов делается слепок, по которого изготавливается капа. Можно использовать и универсальные, более дешевые капы. В соответствии с состоянием зубов стоматолог подбирает концентрацию профессионального отбеливающего геля. Его необходимо наносить на капу и держать во рту всю ночь.

2.Диодная лампа (химический метод отбеливания) – самый быстрый способ добиться белоснежной улыбки. Губы и десна покрываются защитным средством, а на зубы наносится препарат с перекисью водорода. Зубы подсвечиваются холодным светом.

Советы напоследок

1.Не переборщить. Все хорошо в меру. Излишнее отбеливание вредит эмали. Она истончается и теряет защитные свойства. В зубах быстрее развивается кариозный процесс. Через несколько месяцев зубы могут снова пожелтеть.

2.Не ожидать чуда. Даже самые дорогие технологии не смогут сделать зубы идеально белыми, если это не заложено природой. Чаще всего натуральная, здоровая эмаль имеет желтоватый или сероватый оттенок.

Обращайтесь в Стом Лайн, и наши стоматологи подберут наиболее подходящий Вам метод отбеливания, который сделает улыбку не только красивой, но и здоровой.