Итоги Второго Национального Конгресса По Реконструктивной Стоматологии

Звоните нам+374 10 600 022

Итоги Второго Национального Конгресса По Реконструктивной Стоматологии

03-04 ноября в бизнес — центре Elite Plaza состоялся второй Национальный конгресс по реконструктивной стоматологии, который, как и предыдущий конгресс, носил благотворительный характер. На этот раз все вырученные средства были перечислены в Asociacion HAY (ՀԱՅ Ասոցիացիա), для проекта Hay Manuk (ՀԱՅ ՄԱՆՈւԿ).

В этот раз программа конгресса была особенно насыщенной и состояла из лекций, мастер классов и дискусионного клуба для ортопедов и зубных техников.

 

В рамках конгресса выступили ведущие эксперты области. В частности, на конгрессе с лекциями выступили:

Артур Мартиросян /генералист, закончил в 2007 СГМУ, частный практик в Москве/ и Арам Абгарян /г. Москваоснователь зуботехнической лаборатории «Функциональная Эстетика», выпускник «Kuwata college» /: «Планирование с учетом рисков возможных осложнений»

Фролов Алексей /г. МОсква, Член European Association of  Cranio-Maxillo-Facial Surgery, автор патента №2636893 «METHOD FOR DIRECT DENTAL IMPLANTATION», разработчик стандартов и малоинвазивных методов при работе с тканями/: «Малоинвазивные хирургические методы лечения на смешанном приеме в практике стоматолога. Выбор тактики. Биологическое обоснование. Клинические примеры. Отдаленные результаты»

Компаниец Дмитрий /врач стоматолог, частная практика, г. Москва/: «Эстетическая и функциональная реабилитация в стоматологической практике»

Смбатян Баграт /Доктор медицинских наук,  хирург стоматолог, г. Москва/: «Направленная костная регенерация».

Мастер классы провели:

Алексей Фролов: «Концепция Растяжения Тканей»

Баграт Смбатян: «Направленная костная регенерация».

Во время дискуссионного клуба Арам Абгарян и Артур Мартиросян провели для ортопедов и зубных техников индивидуальные консультации и разбор конкретных клинических случаев.

Всем участникам будут выданы сертификаты с НПР кредитами.