Как стать участником

Звоните нам +374 10 600 022

Как стать участником

Как стать участником «Лечимся отдыхая»?

Шаг 1. Заполнить заявку

Шаг 2. Связь. После получения Вашей заявки, в течение короткого времени мы свяжемся с Вами, чтобы обсудить детали, ответить на интересующие Вас вопросы.

Шаг 3. Направление в диагностический центр. С помощью Вашей заявки, а также во время разговора с Вами, нам будет ясна какие услуги нашей клиники Вам необходимы. Однако для более точного диагноза, определения курса лечения и ее стоимости, может понадобиться КТ челюсти. Мы направим Вас в партнерский диагностический центр Picasso, где Вам проведут все необходимые процедуры и напрямую вышлют нам Ваши снимки. В редких случаях, если КТ не дает возможности оценить обьем предстоящих работ, мы направим Вас в партнерскую клинику для личного осмотра.

Шаг 4. Диагноз, лечение, отдых. После получения снимков, Мы снова свяжемся с Вами. Наши врачи представят Вам результаты КТ, поставят диагноз, назначут курс лечения, а также назовут приблизительную стоимость. Исходя из этой стоимости от нашей клиники Вы получите подарки: проживание в Ереване, туры по Армении и Еревану, авиабилет.

Шаг 5. Подписание соглашения, оплата базового пакета турагенства. После обсуждения всех деталей лечения и отдыха, Стом-Лайн подпишет с Вами соглашение, с которым Вы сможете заранее ознакомиться и обсудить все его пункты. После подписания соглашения, Вы сможете оплатить базовый пакет турагенства и по приезду сразу вселиться в отель.

Шаг 6. Приезд. После встречи в аэропорту, приезда в гостиницу, мы ознакомим Вас с клиникой и ее услугами. Врач проведет первичный осмотр и составит окончательный курс лечения, а также назовет его окончательную стоимость.

Шаг 7. Лечение и отдых. Рассчитывается, что лечение будет занимать от 7-10 дней. Из 7 два полноценных дня будут отведены на туры по Армении, еще два дня после или до лечения (по Вашему усмотрению) будут отведены на туры в Ереване. В остальные дни на лечение будет отведено от 3-4 часов.

Шаг 8. Оплата, предоставление дисконтной карты. После окончания лечения Вы сможете оплатить лечение, получить инструкции по дальнейшему уходу и периода восстановления (в случае операции). Помимо этого, наша клиника подарит вам дисконтную карту, с помощью которой Вы сможете получить скидку на все услуги в наших клиниках-партнерах в России.

Шаг 9. Отьезд. Вы улетите от нас со здоровой улыбкой и с прекрасными впечатлениями от нашей страны!